Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Укусивший соперника украинский боксер объяснился

Россиянин Касьянов выиграл общий зачет Кубка мира по бобслею в четверках

Российский экипаж с разгоняющими , и  стал победителем в соревнованиях четверок на заключительном этапа Кубка мира по бобслею в южнокорейском Пхенчхане и выиграл общий зачет турнира.
Спортсмены показали результат 1 минута 39,96 секунды. Российский экипаж дважды обновил рекорд трассы: в первой попытке четверка Касьянова показала время 49,99 секунды, во второй улучшила его на 0,02 секунды.
Второе место занял экипаж швейцарца (1.40,19), третий результат показал экипаж латвийца (1.40,22).
Россияне , , , заняли 12-е место (отставание от лидера — 0,56 секунды). , , ,  — 19-е (+1,26).
В общем зачете экипаж Касьянова после воскресного заезда набрал 1500 очков и опередил своего ближайшего преследователя, швейцарца Рико Петера на 29 очков. Третье место занял экипаж американца (1362).
Для Касьянова эта победа в общем зачете Кубка мира стала первой в карьере.