Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Чемпионки Европы по керлингу Жаркова и Прививкова снова включены в состав сборной РФ

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт, . Чемпионки Европы и вернулись в состав сборной России по керлингу, обе спортсменки включены в резервный список как чемпионки России-2017, такое решение в понедельник принял исполком Федерации керлинга России (ФКР).

Исполком ФКР утвердил список женской сборной России на сезон-2017/18. Восемь игроков включены в основной состав: , , Александра Раева, , , , , . В резервный состав включены Жаркова и Прививкова, а также и – игроки сборной Краснодарского края, ставшей победителем чемпионата страны.

Есть опасения, что команда керлингистки Сидоровой будет год без конкуренции - Беланов >>>

Жаркова и Прививкова ранее объявляли об уходе из сборной России. Прививкова является двукратной чемпионкой Европы (2006 и 2012). Жаркова выигрывала европейское первенство в 2006 году. В настоящее время она занимает пост генерального секретаря ФКР.