Россиянки — четвёртые на юниорском ЧЕ в стрельбе из пистолета с 25 м

В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м золото выиграла немка Моника Карш. Среди юниорок лучшими стали болгарка Мирослава Минчева и команда Италии. Российские юниорки Валерия Банникова, Надежда Колода и Татьяна Шкред заняли четвёртое место в командном зачёте. Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Баку. Женщины Пистолет. 25 м. Личные соревнования 1. Моника Карш (Германия) – 39. 2. Клаудия Брес (Польша) – 33. 3. Мария Гроздева (Болгария) – 29… 11. Маргарита Ломова (Россия) – 289… 24. Виталина Бацарашкина (Россия) – 285… 36. Алёна Суслонова (Россия) – 275. Юниорки. Пистолет. 25 м. Личные соревнования 1. Мирослава Минчева (Болгария) – 33. 2. Анна Дедова (Чехия) – 30. 3. Вероника Майор (Венгрия) – 25… 5. Валерия Банникова (Россия) – 17… 16. Надежда Колода (Россия) – 560… 26. Татьяна Шкред (Россия) – 548. Командные соревнования 1. Италия – 1705. 2. Венгрия – 1693. 3. Украина – 1680. 4. Россия (Валерия Банникова, Надежда Колода, Татьяна Шкред) – 1677.