Бухонова завоевала серебро в «ските» на юниорском чемпионате Европы в Баку

В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. В «ските» россиянки Альбина Шакирова, Надежда Коновалова и Анастасия Крахмалёва заняли пятое место в командном турнире. В личном Шакирова стала 20-й. Среди юниорок россиянка Елена Бухонова завоевала серебро в личном первенстве и в команде с Алиной Фазылзяновой и Маргаритой Геворкян. Стендовая стрельба. Чемпионат Европы. Баку Женщины. «Скит». Личный турнир 1. Люси Анастасиу (Франция) – 50 (перестрелка – 16). 2. Андри Элефтериу (Кипр) – 50 (15). 3. Кристина Венцель (Германия) – 39… 20. Альбина Шакирова (Россия) – 62… 24. Надежда Коновалова (Россия) – 60… 27. Анастасия Крахмалёва (Россия) – 59. Командный зачёт 1. Германия – 198. 2. Италия – 195. 3. Кипр – 190… 5. Россия (Альбина Шакирова, Надежда Коновалова, Анастасия Крахмалёва) – 181. Юниорки. «Скит». Личный турнир 1. Артемис Кефалиду (Греция) – 46. 2. Елена Бухонова (Россия) – 43. 3. Франческа дель Прете (Италия) – 35… 14. Алина Фазылзянова (Россия) – 57… 17. Маргарита Геворкян (Россия) – 55. Командный зачёт 1. Италия – 182. 2. Россия (Елена Бухонова, Алина Фазылзянова, Маргарита Геворкян) – 172. 3. Германия – 169.