Тарасевич и Красных остались без медалей на 2-м этапе Кубка мира по плаванию

Во второй день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине (Германия) россиянин Григорий Тарасевич стал четвертым в финальном заплыве на 100 м на спине. Победил поляк Радослав Кавецкий. На дистанции 200 м кролем россиянин Александр Красных финишировал пятым. Первенствовал венгр Доминик Козма. Плавание. Кубок мира. Второй этап. Берлин, Германия Мужчины. Вольный стиль. 200 м 1. Доминик Козма (Венгрия) – 1.41,03. 2. Каспер Майчрзак (Польша) – 1.41,62. 3. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.41,67… 5. Александр Красных (Россия) – 1.42,46. Спина. 100 м 1. Радослав Кавецкий (Польша) – 49,97. 2. Масаки Канеко (Япония) – 50,29. 3. Павел Санкович (Беларусь) – 50,70. 4. Григорий Тарасевич (Россия) – 50,75.