В окружных соревнованиях по плаванию команда Бутырского района заняла первое место

Окружные соревнования по плаванию на Кубок префекта СВАО среди инвалидов «Мир равных возможностей» прошли в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» 26 августа. Команда Бутырского района заняла первое место. Кроме того, две представительницы команды завоевали золото в личном зачете. – Среди женщин в категории 18-30 лет лучшей стала Виктория Кленова, а в категории 31-45 лет – Екатерина Яковлева, – сообщил руководитель спортивного подразделения ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Напомним, что соревнования в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» проводятся среди лиц с ограниченными возможностями здоровья на регулярной основе.(то)

В окружных соревнованиях по плаванию команда Бутырского района заняла первое место