Студенты РАНХиГС заняли первое место на стартах по триатлону

В «железной» дистанции участвовали сразу четыре команды от Академии Старт по триатлону прошел в Сочи. В соревнованиях приняли участие и студенты РАНХиГС. Команда Академии заняла первое место в зачете среди мужчин. В рамках состязаний участники соревновались в двух дисциплинах – «железная» (3,8 км плавание, 180 км велосипед и 42,2 км бег), в которой участвовали четыре команды из РАНХиГС, а также «олимпийская» (1,5 км плавание, 43 км велосипед и 10 км бег). По итогам стартов студенты третьего курса Владимир Сидоров, Виктор Шулдык и второкурсник Андрей Вольнов стали победителями в соревнованиях среди мужских команд. У смешанных команд второе место заняли студенты второго курса Диана Трубкович и Наталья Равкова, а также третьекурсник Павел Кукоба. Дистанции прошли еще две команды Академии. Ранее преподаватель Борис Пивовар преодолел «железную» дистанцию на стартах в Барселоне. Теперь спортсмены готовятся к следующим состязаниям, которые пройдут в июне следующего года. Виктория Васильева Фото: РАНХиГС