Полицейские из Подмосковья в составе сборной России стали победителями чемпионата Мира по спортивному и боевому самбо

С 9 по 13 ноября в Сочи прошел чемпионат Мира по спортивному и боевому самбо. По итогам соревнований по боевому самбо сборная России завоевала 6 золотых и 1 серебряную медаль, заняв первое общекомандное место. В состав команды входил сотрудник ГУ МВД России по Московской области старший лейтенант полиции Даниил Воеводин, ставший чемпионом в весовой категории 68 кг. По итогам соревнований по самбо сборная России завоевала 6 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовую медаль и также заняла первое общекомандное место. Чемпионами мира стали сотрудники ГУ МВД России по Московской области сержант полиции Саян Хертек (в весовой категории 57 кг) и сержант полиции Сергей Рябов (в весовой категории 90 кг).