Гонщицы из Фили-Давыдково завоевали три награды на этапе Кубка мира

Спортсменки заняли первое, второе и третье места. В английском Манчестере прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. На турнире снова отличились спортсменки из училища олимпийского резерва № 2. Воспитанницы стали обладательницами сразу трех наград. Медаль Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали в первый же день состязаний. В женском командном спринте девушки смогли взойти на вторую ступень пьедестала. На следующий день Дарьи Шмелевой удалось вырвать победу у соперниц в гите на 500 м с/м и занять второе место. Еще одну награду принес третий день состязаний. Войнова завоевала бронзу в индивидуальном спринте среди женщин. Напомним, на первом этапе Кубка мира, прошедшем в Польше, спортсменки стали обладательницами двух наград – серебряной и бронзовой. Виктория Васильева Фото: училище олимпийского резерва № 2