Немецкие саночники заняли весь пьедестал в двойках на 2-м этапе КМ

Немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен одержали победу в соревнованиях двоек на втором этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге (Германия). Призёрами также стали хозяева трассы — Тобиас Вендль/Тобиас Арльт и Робин Гюке/Давид Гамм. Россияне Андрей Богданов и Андрей Медведев по сумме двух попыток показали седьмое время, Александр Денисьев/Владислав Антонов — 14-е, Владислав Южаков/Юрий Прохоров — 18-е. Санный спорт. Кубок мира. Второй этап. Винтерберг, Германия Мужчины. Двойки 1. Тони Эггерт / Саша Бенекен (Германия) – 1.27,340. 2. Тобиас Вендль / Тобиас Арльт (Германия) – 1.27,577. 3. Робин Гюке / Давид Гамм (Германия) – 1.27,769… 7. Андрей Богданов / Андрей Медведев (Россия) – 1.27,920… 14. Александр Денисьев / Владислав Антонов (Россия) – 1.28,501… 18. Владислав Южаков / Юрий Прохоров (Россия) – 1.28,975.