Немка Гайзенбергер выиграла этап КМ по санному спорту в Германии, Иванова - шестая

ТАСС, 26 ноября. Двукратная олимпийская чемпионка из Германии Натали Гайзенбергер одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтенберге. По сумме двух попыток Гайзенбергер показала время 1 минута 53,484 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Татьяна Хюфнер (1.53,832), американка Саммер Бритчер стала третьей (1.53,893). Гайзенбергер победила во втором этапе Кубка мира подряд в текущем сезоне. Россиянка Татьяна Иванова заняла шестое место (1.54,098). Другая российская саночница Виктория Демченко стала 18-й (1.54,990), Екатерина Батурина - 20-й (1.55,376), Екатерина Катникова - 23-й (1.56,242). Следующий этап пройдет в немецком Альтенберге 2-3 декабря.