Гимнасты Нагорный и Мельникова победили в многоборье на Кубке Воронина

Россиянин Никита Нагорный победил в многоборье на международных соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок Михаила Воронина» в Москве. Второе место занял его соотечественник Никита Игнатьев, а замкнул тройку призёров армянин Артур Давтян. Среди женщин первенствовала россиянка Ангелина Мельникова, второй стала ещё одна представительница России Виктория Комова, а третий результат показала Ирина Сазонова, выступающая за Исландию. Спортивная гимнастика. Кубок Михаила Воронина. Москва Мужчины. Многоборье 1. Никита Нагорный (Россия) – 85,600. 2. Никита Игнатьев (Россия) – 83,900. 3. Артур Давтян (Армения) – 82,200. Женщины. Многоборье 1. Ангелина Мельникова (Россия) – 53,900. 2. Виктория Комова (Россия) – 51,800. 3. Ирина Сазонова (Исландия) – 49,800.