Расписание соревнований на ОИ-2018: 16 февраля
В пятницу, 16 февраля, на Олимпийских играх будет разыграно семь комплектов наград. Изначально должны были разыгрываться пять комплектов, но из-за непогоды на завтра были перенесены сразу два финала у горнолыжников. За награды также будут бороться в мужском супергиганте, женском слаломе, сноуборд-кроссе и беге на коньках на 5000 метров. Комплект наград разыграют скелетонисты, а лыжники выйдут на старт гонки на 15 км.
За распределением медалей, как обычно, будут следить Первый канал, Россия-1 и Матч ТВ.
В 01:00 по мск на Матч ТВ покажут гонку среди лыжниц на 10 км.
В 03:00 в прямом эфире на Матч ТВ пройдут соревнования среди мужских команд Швеции и США по керлингу.
В 04:00 на канале Россия-1 пройдут трансляции по фигурному катанию среди мужчин (короткая программа) и лыжным гонкам на 15 км.
В 06:00 на Матч ТВ в прямом эфире сыграют мужские хоккейные сборные США и Словакии.
В 9:20 на Первом канале будут транслировать
лыжные гонки среди женщин на 10 км, а также соревнования по биатлону среди женщин в индивидуальной гонке.
В 10:00 на Матч ТВ покажут командную эстафету по санному спорту.
В 11:40 на Матч ТВ будут транслировать соревнования по скелетону среди мужчин.
В 12:15 Первый канал покажет финал по биатлону среди женщин.
В 14:15 на Матч ТВ скелетонистки поборются за награды.
В 15:00 Россия-1 покажет состязания по фигурному катанию.
В 15:20 по Первому каналу пройдут командные соревнования по санному спорту.
В 17:40 скелетонистки снова попытают свои силы. Трансляцию можно будет посмотреть на Матч ТВ. А в 18:20 продолжится трансляция соревнований среди мужчин в лыжном спорте на 15 км.
В 20:35 на Матч ТВ также пройдут соревнования по конькобежному спорту среди женщин на 5000м.