Австрийский горнолыжник Хиршер завоевал золото в гигантском слаломе на Олимпиаде

Австриец Марсель Хиршер стал победителем в соревнованиях горнолыжников в гигантском слаломе на Олимпиаде, сообщает ТАСС. По итогам двух попыток его результат составил 2 минуты 18,04 секунды. Серебряную медаль завоевал норвежец Хенрик Кристофферсен (отставание 1,27 секунды), бронзовую - француз Алексис Пентюро (+1,31). Россиянин Иван Кузнецов упал во время первой попытки. Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции девятого дня Игр-2018, которую ведет "Газета.Ru". Олимпийские игры - 2018. Горные лыжи. Гигантский слалом. Финал 1. Марсель Хиршер (Австрия) - 2:18,04 2. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) - +1,27 3. Алексис Пентюро (Франция) - +1,31

Австрийский горнолыжник Хиршер завоевал золото в гигантском слаломе на Олимпиаде