Бах: Олимпийские игры в Пхёнчхане прошли без России
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что Россия не стала главной темой Игр в Пхёнчхане.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
«С отдельными спортсменами нужно всегда поступать по справедливости. А если полностью разорвать контакты и не допустить до соревнований никого, добиться каких-то изменений будет нереально. Я не думаю, что в течение двух недель появлялись заголовки исключительно о России. Было и много заголовков о выдающихся спортивных достижениях, и именно это является для Олимпийских игр главным. С другой стороны – Олимпийские игры в Пхёнчхане прошли без России», — сказал Бах в интервью CNN.
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
Мбаппе о сборной Франции: «Если не победишь – тебя уничтожат. Расслабиться можно только в одном случае – выиграть ЧМ. У нас сплоченная команда»
Защитник Аргентины Лисандро про ЧМ: «Судьи работают превосходно. Пресса генерирует разговоры. Мы сосредоточены на том, чтобы показывать максимум на поле»
Скалони об Аргентине на ЧМ: «В футболе нет понятия помощи. Показываем игрокам: есть люди, которые не хотят, чтобы Аргентина победила. С ВАР нет места для двойной интерпретации»
Главное сейчас