Призерами чемпионата Европы по тхэквондо стали спортсмены из Текстильщиков

Серебряные награды чемпионата и первенства Европы по тхэквондо ИТФ достались воспитанникам дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара из Текстильщиков. – Одна из спортсменок стала вице-чемпионом соревнований среди юниоров, заняв второе место, – сообщила специалист по связям с общественностью ДТДиМ имени А.П. Гайдара Анна Бондаренко. – Также второе место в спарринге занял наш тхэквондист в весе 45 килограмм. В категории «Самооборона» другой наш воспитанник тоже завоевал «серебро». Особо хотим отметить, что наш педагог Алексей Гуляев также выступал на соревнованиях и получил золотую медаль по техническим комплексам среди ветеранов. В соревнованиях, которые прошли в Эстонии, приняли участие около 100 спортсменов из 45 стран. В командном зачете сборная России заняла первое место, завоевав 48 золотых, 33 серебряные и 46 бронзовых медалей.