Бронзовый призер Игр 2018 года в Пхенчхане в ски-кроссе Сергей Ридзик рассказал о проверках на допинг во время Олимпиады.
"Столько допинг-проб я сдал? Две - по приезде и после Олимпиады. Но это именно на Играх. А в сезоне-2017/18 в общей сложности сдал около 13–15 проб. Однажды меня проверили три раза за два дня! Это сумасшествие", - цитирует Ридзика газета "Известия".
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Ранее Ридзик поделился мнением о допинговом скандале в российском спорте перед Олимпиадой.
Спортс: главные новости
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»
Европейские ассоциации могут бойкотировать ЧМ в случае продажи ФИФА части прав на турнир внешним инвесторам. Они проведут экстренное совещание
Гол Кабрала Аргентине признан лучшим на ЧМ-2026. Защитник Кабо-Верде сравнял счет в экстра-тайме дальним ударом в девятку