Бились за награды

Четыре медали завоевали Владимирские боксёры на первенстве ЦФО России. Масштабный турнир проходил с 14 по 19 мая в Костроме на базе специализированного зала бокса Спортивной школы №4. В соревнованиях приняли участие 163 боксёра из 17 центральных регионов страны. Чемпионат проходил среди юношей 15-16 лет. Наши боксёры завоевали на соревнованиях одну серебряную и три бронзовых медали. Серебряной награды удостоился Никита Заболотнев, выступавший в весовой категории до 80 кг. «Бронзу» завоевали Николай Ковин, Владислав Панин и Михаил Зотов – в весовых категориях до 52 кг, до 70 кг и до 75 кг соответственно. Отметим, что в церемонии награждения участвовала серебряный призёр Олимпийских игр Надежда Торлопова.