Иванова и Панченко завоевали бронзу в стрельбе из винтовки в миксте на Универсиаде

ТАСС, 8 июля. Российские спортсмены Мария Иванова и Евгений Панченко завоевали бронзовые медали в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в соревновании смешанных пар на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе. В матче за бронзовые медали они оказались сильнее представителей Китая. В матче за золотые медали спортсмены из Ирана одержали победу над парой из Южной Кореи. Российская команда занимает четвертое место в медальном зачете, завоевав 8 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовую награду. Лидирует сборная Японии (19-11-10), второе место у команды США (11-5-7), на третьем месте находится сборная Китая (11-4-0). Универсиада завершится 14 июля.