Спортсмены из Дмитровского округа стали призерами чемпионата Европы по санному спорту

Призерами чемпионата Европы по санному спорту стали спортсмены из Дмитровского округа — Семен Павличенко и Роман Репилов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Дмитровского городского округа. Соревнования проходили в норвежском городе Лиллехаммере. «У Семена Павличенко - серебро, а у Романа Репилова - бронза. Молодцы!» - говорится в сообщении. Чемпионат Европы по санному спорт проходил с 18 по 19 января. Сборную России на чемпионате представили 15 спортсменов. Сборная России, по итогам чемпионата Европы, стала победителем общекомандного медального зачета.

Спортсмены из Дмитровского округа стали призерами чемпионата Европы по санному спорту