Спортсмены из Текстильщиков стали призерами международных соревнований по шорт-треку

Спортсменки спортшколы олимпийского резерва «Москвич» в Текстильщиках успешно выступили на международные соревнованиях по шорт-треку памяти Ю.А. Павловского, «взяв» медали разного достоинства. – По итогам турнира Александра Панина завоевала в составе команды Москвы золотую медаль в женской эстафете на 3 000 метров. Анна Новикова завоевала золотую медаль в составе команды Москвы в эстафете на 3 000 метров, серебряную – на дистанции 1 500 метров, а также бронзовую на дистанции 1 000 метров среди девушек старшего и среднего возрастов, – сообщили в администрации учреждения. Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге в начале февраля, в них принимали участие спортсмены из регионов России, а также из соседних государств: Латвии и Литвы. Как отметили в спортшколе, представители СШОР «Москвич» регулярно становятся призерами различных соревнований.