Калининградец стал главным архитектором Сочи
Калининградца Антона Глушкова утвердили в должности главного архитектора Сочи. Назначение состоялось 14 октября, сообщил специалист корреспонденту "Клопс".
В курортном городе он займётся разработкой нового генерального плана, обустройством общественных пространств, в том числе вдоль набережных.
Глушков разрабатывал аналогичные проекты в Калининградской области. В областном центре предложил новые концепции сквера на Краснооктябрьской и в парке Теодора Кроне. В Пионерском реализована программа благоустройства дворовых территорий.
Глушков стал вторым калининградским чиновником в Сочи. Этой зимой местный МУП "Сочиавтотранс" возглавил бывший директор "Калининград-ГорТранса" Анатолий Мухомор.
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»