Войти в почту

Коляда: мы с Мишиным знаем, куда идти, и идем

СОЧИ, 24 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Фигурист Михаил Коляда заявил, что они с тренером Алексеем Мишиным определили, куда ему надо двигаться, и продолжают развиваться в этом направлении.

Коляда: мы с Мишиным знаем, куда идти, и идем
© Спорт РИА Новости

В субботу Коляда одержал победу на третьем этапе Кубка России в Сочи, набрав в сумме 283,44 балла. В межсезонье фигурист перешел от тренера Валентины Чеботаревой к Мишину.

"Буду банальным, но скажу так: всегда есть над чем работать. Ошибки были. Но мы с Алексеем Николаевичем знаем, куда идти, и идем", - сказал 25-летний фигурист журналистам.

Коляда впервые на официальном старте показал произвольную программу авторства Ильи Авербуха на музыку из фильма "Нуреев. Белый ворон".

"Произвольная программа с каждым прокатом становится все лучше и лучше, я проникаюсь ей", - рассказал фигурист и принял похвалу ряда экспертов по поводу собственного преображения после перехода к Мишину.

"Людям со стороны виднее, что касается результатов совместной работы с Мишиным. В чем именно заключается эта работа? Я не буду раскрывать все карты. Я много почерпнул у Алексея Николаевича, с ним интересно работать", - отметил Коляда.