Волгоградский пловец стал призером чемпионата России

Евгений Седов завоевал бронзовую награду в заплыве на 50 метров вольным стилем. В Казани продолжается чемпионат страны по плаванию. После блестящей победы Яны Курцевой на дистанции 800 метров, о которой «Родной город.ру» уже рассказывал, еще одну медаль в копилку сборной Волгоградской области принес Евгений Седов. Наш пловец на дистанции 50 метров вольным стилем показал результат 22, 36 секунды. Седов уступил только бывшему волгоградцу Ивану Кузьменко, который сейчас в параллельном зачете выступает за Саратовскую и Пензенскую области, и Даниилу Маркову из Новосибирска. Еще одну бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем завоевал волгоградец Ярослав Потапов. Однако сейчас он официально представляет Ханты-Мансийский автономный округ. Андрей Шитов. Фото Всероссийской федерации плавания