Каратисты из Лианозова стали победителями и призерами Первенства по всестилевому каратэ

С 20 по 28 ноября в городе Орле прошли Первенство, Открытый всероссийский фестиваль и Кубок России по всестилевому каратэ. На состязания съехались более двух тысяч спортсменов из 40 регионов страны. Юные спортсмены из Лианозова отлично представили свой город и район. – Соревнования прошли при повышенных мерах предосторожности в условиях пандемии и из-за этого были значительно растянуты по времени, – рассказал тренер ребят, директор клуба боевых искусств «ИМА-Лианозово» Антон Глухов, – Восемь спортсменов из «ИМА-Лианозово» в составе сборной Москвы по всестилевому каратэ представляли наш город в личных и командных категориях по кумитэ (спарринг). Итог: Дмитрий Григорьев занял первое место к возрастной категории 12–13 лет, Артём Ермаков, Андрей Индолов и Даниил Конин завоевали серебро в командном кумитэ (16–17 лет), а Дарья Недогонова – бронзу среди спортсменов 12–13 лет. Также призовое третье место заняла команда девочек в кумитэ (Алиса Хвостикова, Дарья Недогонова). – По итогам соревнований сборная команда Москвы заняла первое общекомандное место! Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем новых вызовов и новых побед! – добавил Глухов.

Каратисты из Лианозова стали победителями и призерами Первенства по всестилевому каратэ