Войти в почту

Ялуторовчане примут участие в Чемпионате России по парашютному спорту

С 4 по 6 декабря сборная команда Тюменской области по парашютному спорту примет участие в Чемпионате России

Ялуторовчане примут участие в Чемпионате России по парашютному спорту
© Городской портал Ялуторовска

Спортсменов-парашютистов из Ялуторовска, вошедших в сборную команду Тюменской области, перед Чемпионатом России по парашютному спорту тепло напутствовал депутат государственной Думы Иван Квитка.

«Давно наблюдаю за спортивными достижениями ребят, которые профессионально занимаются парашютным спортом в Ялуторовске и входят в сборную команды Тюменской области. Они активно участвуют в соревнованиях различного уровня, постоянно совершенствуют свои навыки. Это очень целеустремленные спортсмены, всегда поддерживаем таких», – отметил парламентарий и пожелал ребятам безупречных выступлений в состязаниях и новых побед.

На соревнованиях наш регион будут представлять сильнейшие спортсмены Федерации парашютного спорта Тюменской области. Это мастера спорта России, действующие члены сборной страны по парашютному спорту Иванов Евгений и Фадеев Максим. Кандидат в мастера спорта по парашютному спорту, член сборной Тюменской области по точности приземления Анашин Геннадий, мастер спорта международного класса, член сборной области Русаков Сергей, а также мастера спорта, члены сборной области по точности приземления Давидович Александр, Жевагин Евгений, Сметанин Станислав.