Рязанцы завоевали 22 медали на домашнем Кубке России по джиу-джитсу

Соревнования проходили в трёх дисциплинах: бои, борьба лёжа и парное ката. Рязанцы завоевали 22 медали: 6 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых.

Рязанцы завоевали 22 медали на домашнем Кубке России по джиу-джитсу
© 62info.ru

В файтинге победили Ольга Медведева и Маргарита Якушкина, вторым в своей категории стал Николай Куценко, третьими — Александр Олейников, Александр Лобанов и Алексей Пяткин.

В разделе «Не-Ваза» (борьба лёжа) золото у Татьяны Федосеевовй, Маргариты Якушкиной, Азизжона Махмудова и Андрея Волкова, серебро у Валери Романовой, Руслана Гасанова, Давуда Магомедова и Андрея Спиридонова, бронза — у Валерии Фокиной, Ульяны Ветренко, Субхона Бехбудова, Михаила Воробьёва, Дмитрия Сиротина и Александра Лобанова. Александр Лобанов и Андрей Спиридонов также заняли третье место в абсолютной весовой категории.

Рязанские призёры тренируются в спортшколах «Юпитер», «Евпатий Коловрат» и «Витязь».