Войти в почту

Алексей Кузьмичев занесен на доску почета СКР

Пенза, 18 декабря – PenzaNews. Руководитель отдела процессуального контроля следственного управления СКР по Пензенской области Алексей Кузьмичев занесен на доску почета Следственного комитета России за добросовестное исполнение обязанностей и особые достижения в службе.

Алексей Кузьмичев занесен на доску почета СКР
© ИА PenzaNews

Руководитель СУ СКР по региону Дмитрий Матушкин в торжественной обстановке вручил ему свидетельство о занесении на доску почета за подписью председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

По информации пресс-службы СУ СКР по Пензенской области, Алексей Кузьмичев в 2005 году начал службу в органах прокуратуры, с момента образования Следственного комитета занимал должности старшего следователя, инспектора, старшего инспектора и заместителя руководителя отдела процессуального контроля, в 2014 году возглавил данный отдел. В 2019 году благодаря грамотно спланированной работе отдела процессуального контроля управлению удалось добиться стабильно высоких показателей по оперативному и качественному разрешению сообщений о преступлениях, а также расследованию уголовных дел.