Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» стал призером на чемпионате мира по жиму штанги

На ВДНХ в г. Москва состоялся 6 чемпионат мира по жиму штанги лежа в облегченной экипировке, в котором принял участие член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев. Представитель общественности завоевал 4 золотые медали и стал абсолютным чемпионом, выступив в весовой категории до 110 килограммов с допинг-контролем в открытой возрастной группе (23-39 лет), среди ветеранов (40-49 лет) выжал штангу весом 375 килограммов. Кроме того, Андрей Сухарев стал первым и абсолютным победителем среди спортсменов выступающих без допинг-контроля. Спортсмен пропагандирует здоровый образ жизни, является неоднократным победителем и рекордсменом чемпионатов России, Европы, мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа в облегчённой экипировке. После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.