Войти в почту

Что нужно сделать, чтобы привлечь удачу и деньги в 2021 году

После изматывающего во всех планах 2020 года, многие наверняка бы хотели загадать под бой курантов что-нибудь хорошее для себя и для своих близких. «ЭГ» более чем уверены, что в грядущем году финансовая удача точно никому не будет лишней, а потому предлагают ознакомиться с небольшим советом астролога Елены Егоровой для канала 5-TV о том, как привлечь деньги в свой дом.

Что нужно сделать, чтобы привлечь удачу и деньги в 2021 году
© Экспресс газета
«Возьмем крупную купюру и положим ее под свою тарелку до наступления Нового года. Также положите несколько купюр в ваши карманы. Чем больше будет их номинал, тем лучше. Чем крупнее сумма, тем лучше для вас», - советует Егорова на видео.

По словам астролога данные процедуры помогут привлечь на свою сторону богатство в 2021 году. Не девается никуда и многолетняя традиция писать желание на бумажке, сжигать его и бросать в бокал шампанского, а после выпивать. В этом случае эксперты рекомендуют формулировать свои желания четко, без абстрактных терминов.

«Например, „найти чемодан денег“ — это не конструктивное желание, а вот понять, для чего он вам, и обозначить это своим желанием — правильно», - сообщает психолог Ирина Ларина.