Волгоградец стал абсолютным победителем турнира по стендовой стрельбе

Президент федерации спортинга Волгоградской области, мастер спорта Константин Чувальский стал абсолютным победителем престижного турнира по стендовой стрельбе в Краснодаре. Соревнования на территории стрелкового комплекса «Дубрава» прошли уже в 15-й раз и собрали многих сильнейших мастеров этого вида спорта.

Волгоградец стал абсолютным победителем турнира по стендовой стрельбе
© Волгоградская правда

За три дня участникам турнира необходимо было выбить более 500 мишеней. Проводились даже ночные стрельбы. Со всеми испытаниями лучше всех справился Константин Чувальский, представляющий СК «Профессионал», набрал 388 очков.

Вторым стал новосибирец Олег Гончаров – 379, а бронзу завоевал Владимир Нечаев из Армавира - 375. За медали в категории «А», где выступали мастера спорта международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, боролись 34 спортсмена.