Матч-центр

«Барселона» рисковала вылететь из Кубка Испании, но в овертайме дожала «Корнелью»

«Корнелья» наряду с «Алькояно» стала главным открытием Кубка короля. Скромная команда выбила из Кубка Испании «Атлетико» и попортила нервы «Барселоне». «Сине-гранатовые» запороли два пенальти, бил в угол, а по центру - голкипер справился оба раза. Также он парировал опаснейшие удары и Пьянича с игры. Соперникам пришлось играть дополнительные 30 минут, в которых смешанный состав «Барселоны» все же победил. Усман Дембеле открыл счет ударом метров с 20, а Брайтвайт под свисток поставил точку - 2:0.
«Барселона» рисковала вылететь из Кубка Испании, но в овертайме дожала «Корнелью»
Протокол игры Корнелья 0:2 Барселона 92' Дембеле Усман (0:1) 120' Брайтвайт Мартин (0:2) Хуан Рамон Эстельес Альберт 118' Дорка Альберт Преса Кевин Морено Поль Гарсия Борха I Медина Агус Хила Элой Марсет Макс Онтиверос Хавьер Запасные: Пла Александре Какерес Эрик Моурин Карутас Тимос Санмарти Ашалев Кармона Гонсало Вилаплана Марк Боррего Кристиан Нето Мурара Араухо Рональд Ленгле Клеман Мингеса Оскар Пьянич Миралем Пуч Рикард Тринкан Франсишку Фирпо Жуниор Мориба Илайкс Брайтвайт Мартин Запасные: Дембеле Усман Бускетс Серхио Тер Штеген Марк-Андре Фернандес Матеус Де ла Фуэнте Конрад Гонсалес Педро Тенас Арнау 21 января.