Спортсмен из Ноябрьска завоевал «золото» на чемпионате России по пулевой стрельбе

Спортсмен из Ноябрьска стал победителем на Чемпионате России в стрельбе из винтовки. Владимир Масленников взял «золото» в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров». Соперниками чемпиона в упражнении были 76 атлетов из 22 регионов страны. Так, на втором месте оказался спортсмен из Свердловской области Евгений Панченко, а «бронзу» получил атлет из Москвы Александр Дрягин. Напомним, в 2016 году Владимир Масленников стал призером Олимпийских Игр. Тренирует спортсмена Алексей Юрков. Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.

Спортсмен из Ноябрьска завоевал «золото» на чемпионате России по пулевой стрельбе