Матч-центр

Команда Алины Загитовой победила в Кубке Первого канала

Команда «Красная машина», капитаном которой выступила уроженка Ижевска и олимпийская чемпионка Алиобедила в турнире лучших фигуристов России – Кубке Первого канала. По результатам восьми этапов соревнования со счетом 2634,95:2606,21 переиграна команда «Время первых» под капитанством двукратной победительниЕвгении Медведевой, сообщают RT и «Российская газета». Сегодня, безусловно, есть победитель, и это «Красная машина». Спасибо большое за борьбу команде Жени, потому что она действительно показала достойную борьбу. К сожалению, проиграла. Сегодня удача оказалась на нашей стороне. Хочу еще раз поблагодарить нашу команду Алина Загитова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Турнир проходил с 5 по 7 февраля на арене «Мегаспорт» в Москве. Алина Загитова и Евгения Медведева в состязаниях в качестве спортсменок участия не принимали. Победу в составе команды уроженки Удмуртии одержали фигуристки-одиночницва, Анна Щербакова и Дарья Усачева, фигнииев, Макар Игнатов и Андрей Мозалевы Еи , Дко и Денис Ходыкин, танцевальные пары Ти ветди Анова и Андрей Багин. Другая уроженка Удмуртиизавета Туктамышева – выступала в команде Евгении Медведевой Команда Алины Загитовой получила за победу в кубке 5 млн рублей. Напомним, Алина Загитова анонсировала командный турнир на передаче «Вечерний Ургант» (16+).