Войти в почту

Федеральные чиновники работают над ИННОПРОМом-2021

Выставку ИННОПРОМ в Екатеринбурге в 2021 году планируется провести в традиционном формате. Об этом 17 февраля заявил генеральный директор регионального агентства по привлечению инвестиций Александр Породнов.

Федеральные чиновники работают над ИННОПРОМом-2021
© Уралинформбюро

"Мы в активной стадии подготовки ИННОПРОМа в офлайне, в традиционном формате, как это было: четыре дня, на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", с приемом, с культурной программой. Все, как было до 2019 года", – сказал он на пресс-конференции.

Александр Породнов добавил, что страной-партнером выставки, как и планировалось в 2020 году, остается Италия, передает "Уралинформбюро".

Руководитель также рассказал, что в условиях пандемии оператор мероприятия совместно с Минпромторгом и МИД прорабатывает возможность введения специального режима для участников выставки.

"Возможность для зарубежных участников участвовать в ИННОПРОМе будет. Этот вопрос проработан на федеральном уровне", – отметил он.

Стоит напомнить, что в 2020 году ИННОПРОМ проходил в режиме онлайн. От традиционного формата было решено отказаться из-за пандемии COVID-19.