Ходыкин: «За технику нам с Павлюченко поставил бы восьмерку из десяти, а за артистизм — девять»
Российский фигурист Денис Ходыкин, выступающий в паре с Дарьей Павлюченко, прокомментировал выступление дуэта в произвольной программе в финале Кубка России.
«Я проживаю историю нашей произвольной программы с каждым разом все сильнее. И каждый раз я получаю все большее удовольствие. Сегодня я ни на кого конкретного не смотрел, скорее на всех сразу или даже наверх, в пустоту. А потом в программе я умираю.
На этом турнире я был более спокоен, чем когда-либо. Был гораздо спокойнее по сравнению с чемпионатом России, этапами Кубка и контрольными прокатами. За технику на ФКР я бы поставил нашей паре восьмерку из десяти, а за артистизм — девять», — сказал Ходыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт