Косторная вернулась в группу Тутберидзе

<div>Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко дал комментарий по поводу информации о решении Алены Косторной вернуться к Этери Тутберидзе после года тренировок в академии &laquo;Ангелы Плющенко&raquo;.</div> <div><br /> </div> <div><b><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/kostornaya-ushla-ot-plyushchenko-ne-soobshchiv">Косторная договаривается о возвращении к Тутберидзе, не сообщив Плющенко об уходе</a></b></div> <div><br /> </div> <div>– Я желаю ей только добра. Если она решила вернуться в прежнюю команду, то я ничего плохого в этом не вижу.</div> <div><br /> </div> <div>Я и моя команда для нее сделали все, поэтому отпускаем с чистой совестью обратно в «Хрустальный». Вот прям с кристально-хрустальной совестью, – приводит слова Плющенко ТАСС.</div> <div><br /> </div> <div>Косторная начала сотрудничество с Плющенко в июле 2020 года. Под его руководством она заняла второе место на российском этапе Гран-при. В финале Кубка России фигуристка заняла только шестое место и уступила в борьбе за третью путевку на чемпионат мира Елизавете Туктамышевой.</div> <div><br /> </div> <div> <p>В сезоне-2019/2020 Косторная, тренируясь у Тутберидзе, завоевала титул чемпионки Европы и стала серебряным призером чемпионата России, а также выиграла оба этапа и финал Гран-при.</p> <p><b style="font-size: 17px;">Читайте также:<o:p /></b></p> <p><b style="font-size: 17px;"><a target="_blank" href="https://www.sportsdaily.ru/news/rudkovskaya-ne-znaet-ob-uhode-kostornoj-k-plyushchenko" style="font-size: 17px;">Рудковская не знает об уходе Косторной к Плющенко</a></b> </p> </div>