Войти в почту

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 17 марта

9:15 - Международный онлайн-форум «COVID-19 vs Economy: города в условиях новых глобальных вызовов» с участием заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

10:00 - Открытие на производственном комплексе «Салют» АО «ОДК» нового высокотехнологического участка для изготовления деталей двигателя АЛ-31Ф и его модификаций.

11:00 - Заседание Совета Федерации.

11:00 - Пресс-конференция СК «Росгосстрах Жизнь» на тему «Финансовые итоги 2020 года, доходности и «новая нормальность».

11:00 - Правительственный час с участием министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова.

12:00 - Заседание Госдумы.

14:00 - Онлайн-семинар ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора «Аллергология: новые горизонты».

14:00 - Заседание комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с участием министра спорта РФ Олега Матыцина, руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой и руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева.

15:00 - Онлайн-конференция, посвященная началу Великого поста и его настоящему предназначению, в рамках проекта «Религия и мировоззрение».

16:00 - Пресс-конференция, посвященная законодательной инициативе по выведению абортов из системы ОМС и запрету производить их в частных клиниках.

17:00 - Парламентские слушания на тему «Законодательное регулирование вывоза иностранцами детей через процедуру суррогатногоматеринства».

Фотоматериалы:

10:00 - Промывка монумента Победы на Поклонной горе.

11:00 - Вручение президентской медали волонтерам «Мы вместе».

12:00 - Выставка «Придворный костюм середины XIX - начала XX века из собрания Государственного Эрмитажа» в выставочном комплексе Исторического музея.

14:30 - Открытие памятника Доктору Лизе в Красногорске.

19:00 - Открытие внеконкурсной программы фестиваля «Золотая маска» «Детский Weekend».