"Не могут стрелять и бежать": Драчев подвел итоги женского Кубка Наций

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал итог женского Кубка наций. Российские биатлонистки заняли шестое место и лишились повышенной квоты. В следующем сезоне Россию в личных гонках будут представлять только пять спортсменок. "Нормальный у нас женский биатлон, просто не могут стрелять и бежать. А так-то хороший! Красиво идут, губы и глаза красят. Чья вина? В первую очередь, валите на Драчева", — сказал Драчев в интервью "Чемпионату". В общем зачете женского Кубка наций победу одержала Норвегия (7305), второе место заняла Швеция (7146), третьей стала Германия (7056), четвертой — Франция (7001). Биатлон. Кубок наций. Женщины 1. Норвегия — 7305; 2. Швеция — 7146; 3. Германия — 7056; 4. Франция — 7001; 5. Белоруссия — 6433; 6. Россия — 6407. Ранее Дмитрий Губерниев раскритиковал женскую сборную России по биатлону.

"Не могут стрелять и бежать": Драчев подвел итоги женского Кубка Наций