Войти в почту

Елена Буянова: «Мое сердце сильно болеет за Туктамышеву – я знаю, сколько она прошла, как все это сложно, но она прогрессирует»

«Очень болела за наших девчонок, естественно результат сам за себя говорит. Аня Щербакова показала безупречное, божественное катание – не к чему придраться, ни единой помарки, так катаются действительно великие спортсменки.

Елена Буянова: «Мое сердце сильно болеет за Туктамышеву – я знаю, сколько она прошла, как все это сложно, но она прогрессирует»
© Sports.ru

Просто преклоняюсь перед Лизой Туктамышевой, эта девушка соревновалась с Аделиной Сотниковой. Мое сердце болеет за нее сильно – я знаю, сколько она прошла, как все это сложно, она прогрессирует, соревнуется достойно на высоком уровне.

Считаю, что Сашу Трусову ни в коем случае нельзя списывать со счетов – это тоже великая спортсменка на мой взгляд, она обладает своей уникальностью. Верю, что в произвольной она будет идти только вперед и покажет все свое мастерство в четверных прыжках. Желаю нашим девчонкам удачи в произвольной программе», – рассказала Буянова.