Школьники из Лосинки победили на городских соревнованиях по спортивному стрелковому многоборью

Ученики школы № 1381 и участники Военно-патриотического клуба «Лось» заняли первое место на Кубке председателя ДОСААФ Москвы по спортивному стрелковому многоборью. Об этом сообщается на официальном сайте школы. «Поздравляем команду и тренера ВПК „Лось Виталия Грекова“ с очередным 1 местом, которое они завоевали 19 марта 2020 года на открытых соревнованиях на кубок председателя ДОСААФ Москвы по спортивному стрелковому многоборью. Соревнования проходили на базе ДОССАФ Поклонной горы. Всего в соревнованиях по стрельбе приняли участие 16 команд», — говорится в сообщении. В командном зачёте команда ВПК «Лось» заняла первое место, Максим Соколов занял первое место в дисциплине «Стрельба из арбалета», Андрей Ерусланов занял первое место в дисциплине «Стрельба из пистолета».

Школьники из Лосинки победили на городских соревнованиях по спортивному стрелковому многоборью