В Аэронавигации Дальнего Востока прошла зимняя спартакиада
На прошлой неделе состоялась зимняя спартакиада филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». На территории лыжных баз Хабаровска аэронавигаторы разыграли медали по беговым и горным лыжам, а также по спуску на сноуборде. Каждый старт и каждый победный финиш участников был посвящен25-летию Госкорпорации по ОрВД.
Во время соревнований стояла по-настоящему весенняя погода: все вокруг таяло и светило яркое солнце, но погодные условия и «тяжелая» трасса не смогли помешать нашим спортсменам. Особенно порадовали в этот день болельщики. Поддержать своих спортсменов пришли коллеги и родственники, с первых секунд после старта они активно подбадривали участников.
«В связи с санитарно-эпидемиологическими ограничительными мерами в этом году собрать спортсменов из всех центров ОВД филиала не было возможности, но данные соревнования все-равно стали настоящим спортивным праздником», – отметил пресс-секретарь ГК ОрВД Николай Ивашов, добавив, что спорту на Предприятии традиционно уделяется много внимание, так как он способствует укреплению здоровья работников и улучшению личных отношений в трудовых коллективах.