Каратисты из Алтуфьева завоевали 11 медалей на Кубке Московской области

Спортсмены команды «Пума-каратэ» из Алтуфьевского района успешно выступили на соревнованиях в Московской области и увезли с собой в общем счете 11 медалей. Об этом сообщается в Telegram-канале общественного движения «СОСЕДИ». Уточняется, что в минувшие выходные в Солнечногорске прошли соревнования на Кубок Московской областной федерации каратэ (WKF). По итогам турнира каратисты из Алтуфьева забрали в общем счете 11 медалей. Первые места в личных зачётах заняли Алан Хаткутов (8–9 лет, до 27 кг), Дарья Хорсик (12–13 лет, св. 47 кг), София Юдина (12–13 лет, до 42 кг), Екатерина Тарасова (16–17 лет, св. 59 кг), Азхар Хаткутов (12–13 лет, до 40 кг), Александр Башарин (14–15 лет, до 63 кг). Второе место заняла Стелла Паюченко (14–15 лет, до 47 кг). А «бронзу» завоевали Олег Баранников (8–9 лет, до 27 кг), Артем Виеру (8–9 лет, до 27 кг), Алексей Самойлов (12–13 лет, до 45 кг), София Никитина (14–15 лет, до 54 кг). К выступлениям спортсменов подготовили тренеры Игорь Ревенко и Евгений Шевченко.