Войти в почту

Праздновать Первомай жители Владивостока начали с общегородской зарядки

Праздник Весны и Труда жители и гости Владивостока отметили активно, сообщает KONKURENT.RU. На стадионе «Строитель» сегодня, 1 мая, состоялась уже традиционная общегородская зарядка.

Праздновать Первомай жители Владивостока начали с общегородской зарядки
© Konkurent.ru

Несмотря на хмурую погоду, размяться и получить заряд бодрости решили и взрослые, и дети. Вместе с горожанами каждую субботу начинает с зарядки глава дальневосточной столицы Олег Гуменюк.

«Всех с праздником Весны и Труда! Очень рад, что у нас уже сложилась традиция встречаться в субботнее утро здесь, на стадионе «Строитель». Хотел бы также пригласить всех участников зарядки на наш масштабный праздник, который состоится в День Победы. Приходите вместе с родными и друзьями!», - обратился к присутствующим глава города.

Тематикой спортивной встречи на этот раз было выбрано самбо. Разминку, а затем мастер-класс провел тренер спортивной школы Владивостока по различным видам спорта, мастер спорта России по самбо Илья Долгополов.

Общегородские зарядки проходят на стадионе «Строитель» каждую субботу. Начало – в 9:30. Присоединиться к мероприятию приглашаются все желающие.