Россияне одержали победу на ЧЕ в командной стрельбе из пневматической винтовки

Мужская сборная России завоевала золотые медали на командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в Осиеке (Хорватия). В составе национальной команды России выступали Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко. Второе место досталось сборной Сербии. Третьими стали стрелки из Хорватии. Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Осиек, Хорватия Мужчины. Пневматическая винтовка, 10 м. Команды

1. Россия (Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко) 2. Сербия 3. Хорватия

Чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе завершится 6 июня.

Напомним, победы в командных соревнованиях на чемпионате Европы в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, а также в командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров одержали также мужская и женская сборные России соответственно.