Спортсмены из Карелии завоевали медали на российском этапе Кубка мира по ездовому спорту

Карельские спортсмены отлично выступили на российском этапе Кубка мира по ездовому спорту. Международные соревнования по ездовому спорту — Российский Этап Кубка Мира IFSS «Белые Ночи-2021» прошли в Санкт-Петербурге. Карелию представляли Кристина Бородина, Ирина Ваганова, Алексей Андреев, Лев Федоров и Андрей Прокопенко, а также их хвостатые напарники. По итогам стартов наши спортсмены завоевали три медали. Кристина Бородина стала серебряным призером в дисциплине «скутер, 1 собака северные ездовые (CEC)». Лев Федоров и Андрей Прокопенко завоевали бронзовые медали в дисциплине «кросс, 1 собака», — рассказали на странице «Спорт — норма жизни». Фото: https://vk.com/minsportkarelia

Спортсмены из Карелии завоевали медали на российском этапе Кубка мира по ездовому спорту