Нижегородские каратисты завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях

Среди них 4 «золота», 2 «серебра» и 4 «бронзы».

Нижегородские каратисты завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях
© "Время Н" РИА

Нижегородские каратисты завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях, сообщает нижегородское отделение Федерации Всестилевого каратэ России.

Состязания проходили в Иваново с 4 по 7 июня. В них участвовали более тысячи спортсменов из 30 регионов России. Нижний Новгород в дисциплине «полный контакт» представляла команда из 20 человек.

Первое место в своих категориях смогли занять 9-летний Михаил Ефремов, 11-летняя Лейла Фараджаева, 12-летний Леонид Шишкин и 14-летний Александр Герасюк. Серебряными призерами стали 11-летние Данил Ефремов и Анастасия Сафарова, а «бронзу» выиграли 9-летние Иван Павлов и Леон Соловьев, 10-летний Андрей Чаров и 11-летняя Яна Ефремова.

Известно, что каратисты являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Надежда».