Войти в почту

На Олимпиаду и Паралимпиаду в Токио едут уже 10 саратовцев

Число спортсменов, которые будут представлять Саратовскую область на Олимпийских играх в Токио, выросло до 10 и может достичь 11, сообщил министр молодежной политики и спорта Саратовской областиАлександр Абросимов.

Президент федерации триатлона России Ксения Шойгу объявила, что от региона на соревнования отправится мастер спорта России международного класса по триатлону Александра Разаренова. По данным минспорта, продолжает борьбу за лицензию мастер спорта России международного класса по легкой атлетике Галина Ранделина – она может принять участие в Паралимпийских играх.

Ранее

стало известно

, что на Олимпийских играх будут выступать мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ Кира Степанова и мастер спорта России международного класса по фехтованию Константин Лоханов. На Паралимпийских играх область представят заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Сергей Малышев, заслуженный мастер спорта России по плаванию Денис Тарасов, мастер спорта России международного класса по плаванию Юлия Шишова, мастер спорта России международного класса по настольному теннису Маляк Алиева, мастер спорта России международного класса по бочча Сергей Сафин, мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе Сергей Филиппов, мастер спорта России международного класса по плаванию Максим Никифоров.