Войти в почту

Зендая и Том Холланд встречаются?

В сети появились совместные фото Зендаи и Тома Холланда. На одном из них пара запечатлена в момент страстного поцелуя, а на другом они гуляют вместе с мамой Зендаи, Клэр Стормер. По словам инсайдеров, актеры начали встречаться ещё во время съёмок в фильме «Человек-паук» 2017 года. «Они были очень осторожны, чтобы держать это в секрете и вне общественного внимания, но они ездили в отпуск вместе и старались проводить как можно больше времени друг с другом», — сказал он. Другой источник добавил: «Они оба очень амбициозны и бросают друг другу вызов, но, самое главное, что они заставляют друг друга смеяться. У них похожее чувство юмора и они любят пошутить. Они отлично подтрунивают друг над другом».

Зендая и Том Холланд встречаются?
© Mainstyle

Однако ранее Зендая опровергла слухи о романе с Томом. Актриса заявила, что Холланд — один из её лучших друзей. «Вот уже сколько месяцев мы вместе ездим в пресс-туры. Очень немногие люди поймут, что это такое в 20 лет». Также актриса пошутила в Твиттере, что если отношения похожи на совместное путешествие, то она уже «много лет не была в отпуске». Любопытно, что в этом посте она отметила и Тома.

Том Холланд и Зендая

В своих интервью Холланд также говорил только о дружеской связи с Зендаей. Он рассказал, что беседы с ней помогли ему «чувствовать себя более комфортно на публике». Он также заявил, что ему не нравится, когда отношения знаменитостей становятся достоянием общественности. «Это очень нервирует. Это означает, что если вы встречаетесь с кем-то, вы должны действительно осознавать его чувства, потому что если что-то происходит между вами двумя, это происходит на глазах у всего мира. Это один из моментов, о котором я беспокоюсь больше всего, из всех вещей в моей карьере».

Как выясняется, Холланд и Зендая — далеко не единственная пара, которая возникла на съёмочной площадке «Человека-паука». Ранее Кирстен Данст и Тоби Магуайр начали встречаться, работая над фильмом 2002 года. А через десять лет Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд закрутили роман на перезапуске супергеройского боевика. Но обе пары позже расстались. Изменят ли эту статистику отношения Зендаи и Тома Холланда?

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10