Войти в почту

Трусова и Валиева поделились своими мечтами

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года фигуристка Александра Трусова заявила, что собирается открыть приют для собак, а действующая чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева мечтает стать психологом и завести новую собаку.

Трусова и Валиева поделились своими мечтами
© РИА Новости

Фигуристки рассказали о своих планах во время второй церемонии премии Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards, которая проходит в субботу в онлайн-формате.

"Мечта – обязательно сделаю приют для собак. Но это не мечта, это я сделаю. Там будут и породистые, и бездомные", - сказала Трусова в интервью в рамках церемонии, однако не стала отвечать на вопрос двукратного олимпийского чемпиона Максима Транькова, в каком состоянии находятся у нее четверные прыжки.

"Я не буду сейчас рассказывать об этом, буду стараться набрать форму к сезону", - отметила Трусова.

Валиева призналась, что "хотела стать психологом". "И хочу еще одного шпица. Помски. У меня есть померанский, но хочу помски", - добавила она.

"Ты смотришь на них (Анну Щербакову и Александру Трусову), видишь, если они делают что-то, то ты должен идти и сделать еще больше", - сказала Валиева о нюансах тренировок в группе Этери Тутберидзе, а на вопрос, не задумывалась ли она о подиуме Олимпийских игр, ответила: "Я не думала об этом".